В жилых комплексах Донстрой заработал высокоскоростной интернет от МТС с Wi-Fi Calling | Белая каска

белая

каска

В жилых комплексах Донстрой заработал высокоскоростной интернет от МТС с Wi-Fi Calling

В жилых комплексах Донстрой заработал высокоскоростной интернет от МТС с Wi-Fi Calling. Жители «Жизни на Плющихе», Barrin House, «Долины Сетунь», «Субботы» и клубного «Дома на Тишинке» теперь могут пользоваться общедоступной сетью Wi-Fi для серфа в интернете и звонков без мобильной связи в лобби, дворах и паркингах. МТС проводит интернет по волоконно-оптической технологии GPON со скоростью передачи данных до 1 Гбит/с во всех общественных пространствах проектов Донстрой.

«Стандарт качества наших проектов подразумевает создание необходимой телекоммуникационной инфраструктуры для бесперебойной работы интернета и всех возможностей, которые он предоставляет, в том числе в уже построенных кварталах», — отметил Илья Кушнеренко, руководитель функционального направления “Корпоративный центр” Донстрой. В дальнейшем технологии от МТС также обеспечат жителям бесконтактный проход на территорию, «умные» домофоны, лифты и парковки, возможность онлайн-доступа к видеонаблюдению и многое другое.

  • Штаб-квартира Fendi во Дворце итальянской цивилизации – Рим, Италия

  • Глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов высказал мнение о необходимости разработки альтернатив льготной ипотеке

  • Самая красивая архитектура Москвы 2024 года

  • Городской квартал FØRST получил звание «‎Самый зеленый дом»