22 января 2024 г. 21:53
Замечание сделать некому.
"Замечание сделать некому" товарища Хуснуллина, скоро можно будет распространять не только на объёмы, но и на перенос сроков ввода, который по данным ЕРЗ сократился за год на 15%.
Портал выставляет заслуженную пятерку, в качестве максимального балла, девелоперам за соблюдение указанных дат сдачи объектов в эксплуатацию.
С 2022 года Донстрой отличник по этому показателю. Перед новогодними праздниками первый и третий кварталы "Острова" и финальный корпус "Сердца Столицы" получили разрешения на ввод.
А до этого были сданы корпуса в жилом комплексе «Символ» в Лефортово. В ряде проектов компании за прошлый год выдача ключей стартовала на 4-9 месяцев раньше срока.
В этом году компании исполняется 30 лет. За спиной 6,1 млн сданных кв. м и 80 тысяч людей, живущих в объектах девелопера. Для сравнения, это больше, чем население Реутова. В портфеле Донстрой 26 социальных объектов и семь ключевых масштабных жилых комплексов.
Лента новостей