● Новости

9 сентября 2025 г. 11:11

Конференция по развитию исторических территорий, Крыма и Севастополя

Конференция по развитию исторических территорий, Крыма и Севастополя

15 сентября в Москве от команды «Движения» пройдет конференция при поддержке Минстроя России. Участники обсудят ключевые вызовы и решения для развития исторических регионов, меры господдержки, инвестиции и опыт девелоперов.

 

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин примет участие в торжественном открытии конференции, а центральным событием дня станет пленарное заседание на тему «Развитие новых территорий: вызовы и решения».
 

Также спикерами выступят Никита Стасишин и Алмаз Хусаинов, представители правительств ДНР, ЛНР и республики Крым, топ-менеджеры РНКБ, ПСБ, Dominanta и др.

Отдельный блок будет посвящен аналитике рынка. Эксперты из ЕРЗ.РФ, bnmap.pro и других компаний представят данные о динамике цен в Крыму, ипотечных программах, спросе и статусе недвижимости в этих регионах.

Участие бесплатное по регистрации.

Лента новостей