● Новости

30 августа 2020 г. 18:17

Лукашенко снова был замечен с автоматом в руках

Во время прошедшей в воскресенье протестной акции белорусской оппозиции в центре Минска президент Беларуси Александр Лукашенко вновь был сфотографирован с огнестрельным оружием в руках.Как сообщает РИА Новости, во время сегодняшней демонстрации протеста под стенами Дворца Независимости Лукашенко находился в своей резиденции. При этом, согласно распространенной СМИ фотографии, президент был облачен в бронежилет и держал автомат Калашникова.Комментируя фотографию Лукашенко на фоне главного входа в резиденцию, близкий к пресс-службе президента Беларуси Telegram-канал "Пул Первого" отметил, что снимок был сделан около 16:00, "в тот момент, когда блуждающая толпа была у Дворца Независимости". "Там был и президент", - подчеркивается в сообщении.Напомним, что недавно президент Беларуси уже попадал в объектив фотокамер с автоматом в руках. Так, в прошлое воскресенье агентство БЕЛТА опубликовало видео, на котором Александр Лукашенко прилетел к Дворцу независимости на вертолете и вышел из него с оружием. Источник

Лента новостей

Последние новости

Рассылка новостей:

Нас можно найти здесь: