12 марта 2026 г. 17:31
В Москве прошла первая Олимпиада девелоперов
В рамках нового формата деловой программы на Российской строительной недели участники демонстрировали жюри и коллегам свои уникальные кейсы. В общем состязании приняли участие более 200 экспертов из 50 с лишним девелоперов.
Первое место заняла группа компаний А101



20 спикеров Группы приняли участие в 22 экспертных сессиях и завоевали 18 медалей.
Кирилл Холопик, руководитель ЕРЗ.РФ:
"Мы не просто обсуждаем жилые комплексы или номинируем лучших, а анализируем девелоперскую деятельность в отдельных сегментах. Сейчас их 33, но это число будет расти, как и количество дисциплин в классической, спортивной, Олимпиаде.
В каждом тематическом блоке — маркетинг и продажи, цифровизация, управление девелопментом и девелоперский продукт — компании рассказывали, как у них устроены процессы, а профессиональное жюри и зрительская аудитория оценивали, у кого решение оказалось эффективнее".
Лента новостей






