Риелторы зафиксировали рост спроса на аренду элитного жилья в Москве | Белая каска

белая

каска

Риелторы зафиксировали рост спроса на аренду элитного жилья в Москве

Риелторы зафиксировали рост спроса на аренду элитного жилья в Москве

По сравнению со вторым и первым кварталами обращений в NF Group за подбором элитных квартир и апартаментов в аренду было на 20% больше. К третьему кварталу 2021 года спрос, напротив, существенно снизился — примерно вдвое.

За девять месяцев этого года суммарное число обращений по элитной аренде в компанию сократилось на 42% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Объем сделок, заключенных за девять месяцев, снизился год к году на 42%.

Аналитики NF Group отмечают, что в структуре обращений на элитном рынке аренды спрос смещается в сторону более бюджетных лотов (до 200 тыс. руб. в месяц). Таких заявок в январе — сентябре было 34% от общего объема.

  • Штаб-квартира Fendi во Дворце итальянской цивилизации – Рим, Италия

  • Глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов высказал мнение о необходимости разработки альтернатив льготной ипотеке

  • Самая красивая архитектура Москвы 2024 года

  • Городской квартал FØRST получил звание «‎Самый зеленый дом»