Застройщики продолжают летнюю распродажу | Белая каска

белая

каска

Застройщики продолжают летнюю распродажу

Аттракцион неслыханной щедрости от московских девелоперов продолжился в июле. Скидки достигают 20%. 

Пример — в ЖК Onyx Deluxe недалеко от метро «Зюзино» все квартиры в июле продаются со скидкой от 10 до 20%. Купить квартиру здесь можно по цене от 18,9 до 99,7 млн рублей.

Скидки до 20% также предлагаются на квартиры и апартаменты в проектах Level Group (Level Причальный, Level Стрешнево и т.д.) — при 100% оплате, рассрочке или покупке в ипотеку без субсидирования ставки.

В апарт-комплексе West Towet в пешей доступности от метро «Давыдково» скидки составляют 10-15% до конца июля.

Покупатели квартиры в ЖК «Зиларт» могут рассчитывать на скидку в 10%. Цены в жилом комплексе «Зиларт» составляют от 12,4 до 82,8 млн рублей.

В ЖК iLove метро «Алексеевская» максимальная скидка в июле – 10%, но 4% сбросят даже тем, кто пожелает воспользоваться рассрочкой с первоначальным взносом 60-80%. Цены в жилом комплексе iLove находятся в диапазоне от 13,8 до 88,3 млн рублей.

AFI Development предоставляет покупателям квартир в своих ЖК — AFI Tower (метро «Свиблово»), «Одинбург» в Одинцово, «Сиреневый парк» (метро «Бульвар Рокоссовского») и «AFI Park Воронцовский» («Воронцовская») — скидку 8%.