ЖК премиум-класса «Легендарный квартал» стал легендарным долгостроем | Белая каска

белая

каска

ЖК премиум-класса «Легендарный квартал» стал легендарным долгостроем

 ООО Д-инвест начал заключать договоры долевого участия еще в 2015 году, ввод объекта в эксплуатацию планировался через 3 года. Однако, хоть и на сайте продаж Легендарного квартала написано, цитата, «дома построены», по факту в зданиях даже нет подъездных путей, лишь голые каркасы. 

 «ИПОТЕКА 6,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ. Дома построены! ВЫБРАТЬ ОТ 7 МЛН Р» — гласит самореклама. Действительно, ипотека под низкий процент. И ее до сих пор выплачивают обманутые дольщики. Кто-то даже успел отойти в мир иной за эти 7 лет.  

 В отделе продаж застройщика уверяют, что дом будет сдан к концу текущего года, так как появился «инвестор в лице МКБ-банка». К слову, должны еще и стадион построить, ради близости с которым многие и приобретали квартиры. Его тоже обещают сдать, но чуть позже, «где-то к 2024 году».